E-link China Technology Co., Ltd.

Eリンク中国の技術Co.、株式会社。
専門繊維の光通信およびCCTVの保証伝達プロダクト製造業者

 

プロダクト
私たちに関しては
工場旅行
品質管理
私達に連絡しなさい
見積依頼
ホーム 製品

SFP の光学トランシーバー モジュール

認証
中国 E-link China Technology Co., Ltd. 認証
中国 E-link China Technology Co., Ltd. 認証
顧客の検討
エンジニアは私達の問題を非常に速く解決し、サービスは非常によいです。非常に専門の工場。

—— ロバート リキテンスタイン カナダ

私は心配があり、で買い、テストします、従って装置は良いです。従って装置および記号論理学は良いです、私達はビジネスを発注し、作り続けます。

—— Anek –タイ

私は受け取られる媒体のコンバーターと非常に満足しますOEMの発注の質よいです。

—— Faize Akçabaトルコ

Eリンク販売は非常に専門です、私プロダクトを、また解決にだけでなく、与えます。すべてのEリンク繊維媒体のコンバーターおよびPoEは仕事をよく転換します。

—— Patríciaマイア ブラジル

オンラインです

SFP の光学トランシーバー モジュール

(42)
中国 多重交換装置SFPの2.5Gサポート ホット スワップへの光学トランシーバー モジュール2x1.25G 工場

多重交換装置SFPの2.5Gサポート ホット スワップへの光学トランシーバー モジュール2x1.25G

2.5G SFP繊維の多重交換装置への2x1.25G モデル:LNK-FMSFP-2100シリーズ 概観 LNK-FMSFP-2100シリーズ ギガビット繊維の多重交換装置は転換CAPEXを減らし、繊維の利用を効果的に高める1港2.5G SFPのアップリンクに2つの港ギガビットSFPを集めます。多重... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 活動的な光ケーブルの繊維光学のトランシーバー モジュールOM2のケーブル長1m 10G SFP+へのSFP+ 工場

活動的な光ケーブルの繊維光学のトランシーバー モジュールOM2のケーブル長1m 10G SFP+へのSFP+

SFP+の活動的な光ケーブルSFPの光学トランシーバーへのOM2ケーブル長1m 10G SFP+ 1. 適用 データ通信 10Gイーサネット 他の高効率のデータ伝送網 2. 特徴 100m MMFまでの10Gb/s活動的な光ケーブル 850nm VCSELおよびPINの受信機 単一3.3V電源 作動... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 10G Sfpモジュールの単一モードの受動の銅DACはTwinax付けられたケーブル1mを指示します 工場

10G Sfpモジュールの単一モードの受動の銅DACはTwinax付けられたケーブル1mを指示します

10G SFP+は付加の受動態の銅ケーブルを指示しますLNK-DP18XX-XXX 1. 適用 10Gイーサネット InfiniBandの繊維チャネル4G/8G/10G Sonet Multiplatformサポート 高性能コンピューティングの集り 上限サーバー 地下鉄のネットワーク スイッチ/相互... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 受動の銅DACは0.02ワットTwinax付けられたケーブル40G QSFP+にQSFP+を指示します 工場

受動の銅DACは0.02ワットTwinax付けられたケーブル40G QSFP+にQSFP+を指示します

40G QSFP-SFPの受動態の直接銅ケーブルLNK-DP3CXX-XXX 1. 適用 40G QSFP+への10G SFP+ 10G/40Gigabitイーサネット InfiniBand4x SDR、DDR、QDR スイッチ、ルーターおよびHBAs データ センタ 2. 特徴 雑種ケーブルは小さ... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 4つのチャネルSFPの4xSFP+受動態の銅ケーブルへの光学トランシーバー モジュール40G QSFP+ 工場

4つのチャネルSFPの4xSFP+受動態の銅ケーブルへの光学トランシーバー モジュール40G QSFP+

40G QSFP-4*SFPの受動態の直接銅ケーブルLNK-DP5CXX-XXX 1. 適用 10G/40Gイーサネット InfiniBandの繊維チャネル4G/8G/10G Sonet Multiplatformサポート 高性能コンピューティングの集り 上限サーバー 地下鉄のネットワーク スイッチ... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 100G QSFP28への4x25G SFP28 DAC Sfpは付加ケーブルの受動の銅のデータ センタ ネットワークを指示します 工場

100G QSFP28への4x25G SFP28 DAC Sfpは付加ケーブルの受動の銅のデータ センタ ネットワークを指示します

4*SFP28受動態への100G QSFP28は銅ケーブルを指示しますLNK-DPAD30-XXX 1. 適用 100GE/25ギガビットのイーサネット スイッチ、ルーターおよびHBAs データ センタ ネットワーク 2. 特徴 100つのGbpsから4つのx 25 Gbpsを支えます サポート デ... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 3.3V電源の迎合的な直接付加の銅ケーブル100G QSFP28へのQSFP28 ROHS 工場

3.3V電源の迎合的な直接付加の銅ケーブル100G QSFP28へのQSFP28 ROHS

QSFP28受動態への100G QSFP28は付加の銅ケーブルを指示しますLNK-DP7D30-XXX 1. 適用 100ギガビットのイーサネット イーサネット上の繊維チャネル データ記憶およびコミュニケーション企業 スイッチ/router/HBA エンタープライズ ネットワーク SAN データ セ... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 E- SFPの光学トランシーバー モジュールCWDM Mux/1U/2Uラック マウントのDemuxモジュールをつないで下さい 工場

E- SFPの光学トランシーバー モジュールCWDM Mux/1U/2Uラック マウントのDemuxモジュールをつないで下さい

4CH、6CH、8CH、16CHの1U/2Uラック マウントの18CH CWDM Mux/Demuxモジュール 概観Eリンクの1U/2Uのラック マウントCWDMモジュールは容易な管理のために特に設計されています。それにCWDMモジュールの安定した操作を保護する極度の堅い貝があります。ラック マウン... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 CWDM Mux/Demux SFPのLGXカセットの光学トランシーバー モジュール1270-1610nmの波長 工場

CWDM Mux/Demux SFPのLGXカセットの光学トランシーバー モジュール1270-1610nmの波長

4CH、6CH、8CH、16CHのLGXカセットの18CH CWDM Mux/Demuxモジュール 概観EリンクのLGX CWDMカセットは堅い金属の箱を備えています。それは繊維光学のアダプターによって統合されました。ただあなたのネットワークを接続するために対応する繊維光学のパッチ・コードのプラグを... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
中国 ABS収容SFP光学トランシーバー モジュールCWDM Mux/Demuxの低い挿入損失 工場

ABS収容SFP光学トランシーバー モジュールCWDM Mux/Demuxの低い挿入損失

4CH、6CH、8CH、16CHのABS箱の18CH CWDM Mux/Demuxモジュール 概観EリンクのABS箱CWDMは最も一般的な包装方法の1つです。それに強いABSプラスチック貝の保護、入出力ケーブル長があり、コネクターのタイプはあなたの必要性に従ってカスタマイズすることができます。それは... 続きを読む
2019-03-13 16:22:06
Page 1 of 5|< 1 2 3 4 5 >|